首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
217-79-218-OT44b2b2ku4bOA==
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-219-M4b24b24bTAyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
218-75-217-MT4b2A4b4b24
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-224-MTA4byL4b4b22jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
216-75-221-M4b4b24b2TEy
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-218-OTc4b2uNOO4b4b2OoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1988年
长水里67平65万元
长水里
海宁市
217-76-220-Nj4b44b2b2U=
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-226-NjcuM4bOOOo4b2Q==4b2
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
219-75-220-NjM4b4b2=4b2
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-218-N4b4b2TkuMOOOoQ=4b2=
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
217-74-222-NT4b4b24b2U=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-216-N4b2TMuM4buOO4b2oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
219-79-219-NDg=4b24b24b
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-224-NDcu4bNuO4b2OoQ==4b2
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
217-76-224-ND4b4b2g=4b2
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-224-N4b2DUuMO4b2OOoQ==4b
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年