首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
218-77-219-MTE11030103y
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-228-OTc103uN10OOO103oQ==
| 2层/共5层
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
218-75-224-MTA101034103
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTAyLj103Dj103jqE=10
| 3层/共6层 | 南向 | 1988年
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
221-81-219-OTku103OA10310==
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-216-M10310T103AyLjDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 1988年
长水里67平65万元
长水里
海宁市
216-76-221-N10310103jU=
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-217-Nj103cuMOO10103OoQ==
| 4层/共8层 | 南向 | 2014年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
216-74-224-N11003jM=103
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-231-NTkuMOOOo10103Q=103=
| 5层/共5层 | 南向 | 1988年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
217-74-220-NT10110303U=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-216-N103TMuMuOO10oQ103==
| 1层/共5层 | 南向 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
218-74-220-ND10g103103=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-223-NDcuN103103uOO10oQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1992年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
219-75-217-ND103g10=103
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-219-NDUu10310310MOOOoQ==
| 4层/共4层 | 南向 | 1988年