首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长水里67平65万元
长水里
海宁市
217-74-224-Nj37376U=376
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-221-NjcuMO376O37O376oQ==
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
217-78-216-M376T376E37y
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-216-O376376TcuNOOOo37Q==
| 南向 | 2层/共5层 | 2014年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
218-79-219-NjM337676=37
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-NTkuMO37O376Oo376Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
216-73-221-N37376376Dg=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-232-ND37c376uNuOOoQ==376
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
223-78-220-OTkuO376A37==376
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-231-MTA376yLjDjjq37E376=
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
218-74-216-M376T37A3764
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTAyLjDj337676jq37E=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
219-74-218-NT33767U=376
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-216-N376376T37MuMuOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
216-78-224-N376Dg37=376
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-221-NDUuM337676O37OOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年