首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
221-82-226-OTkuOAb9f=bb9f9=
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-218-MTAb9fyLjDb9fb9jjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
219-78-217-MTb9fA4b9b9f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-Mb9fTAyb9LjDjjqE=b9f
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
218-75-218-MTEc74c7c74y
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-OTcuc74Nc7OOc74OoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1988年
长水里67平65万元
长水里
海宁市
217-73-216-Nc74c7jc74U=
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
219-79-231-Njcuc74c7MOOOoQ=c74=
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
217-79-218-Njcc7474M=c7
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-222-NTkuMOOc74Oc7c74oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
216-74-218-Nccc74774TU=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-231-NTMuMuOOoQ==c7c7c744
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
216-78-221-Nc74Dgc74c7=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-216-Nc74Dcuc74NuOOoQc7==
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
216-76-218-Nc7c744c7Dg=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-230-NDUuMOOc74Ooc7Qc74==
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年