首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长水里45平48万元
长水里
海宁市
217-74-222-ND40401401g=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-218-N404011DUu40MOOOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
218-77-217-ND401g40401=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-231-ND40cuNuOOoQ==404011
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
219-78-216-N401TU=40401
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-221-NTM40u401401MuOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1992年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
219-75-217-Nj401M40=401
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-227-NT40kuMO401O401OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里67平65万元
长水里
海宁市
219-76-221-NjU=40401401
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-226-N401jcuMOOO401oQ==40
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
218-75-223-MTE40401401y
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-220-OTcu44010140NOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2014年
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
217-73-224-M40T401A4401
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M40140TAyLjDjj401qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
220-83-227-OTkuO401A==44010
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-M401TAyL40jDj401jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年