首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
218-77-220-NDga0a07a074
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-73-230-Ma0jM4a07LjDjjqa07E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
219-73-218-Ma0a07TQ1a07
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTQzLjDjjqEa07=a0a07
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
219-73-223-Ma0TQza0a077
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-217-MTa07Qzaa007LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
219-75-220-MTQa0a07ya07
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTQzLa07jDja0a07jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
218-73-218-Ma0a07TMa074
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MTaa070I4a07LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2014年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
219-78-223-MTMwa0a0a077
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-MTMwLa07jDjjqEa07=a0
| 南北 | 6层/共16层 | 2014年
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
216-79-224-Ma07TE3a0a07
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTI4Lja07Djjqa0a07E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年