首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
218-78-219-NDg777e7e774
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-85-228-MjM4LjDjj77eq77e77E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
217-77-220-MT77e77e77M4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M77TI77e4L77ejDjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2015年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
219-78-216-M77eTQ17777e
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-232-MTQzL77ejDjj77qE=77e
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
218-73-219-M77T77eM77ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTMwLjD77ejjqE=7777e
| 南北 | 6层/共16层 | 2013年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
218-74-219-MT7777eQ77ez
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-217-MT77eQzL7777ejDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
217-73-224-M77T77eQy77e
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTQzLjDjjq77777e7eE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
218-73-220-M77TE77e77e3
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTI4LjD7777ejjqE=77e
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年