首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
216-76-219-M04204204TE3
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTI4L042jDjjq04204E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
217-76-219-MT04042042Qy
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTQzLjDj004242jq04E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
219-74-223-MT04Mw040422
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MT042MwLj04Djjq042E=
| 南北 | 6层/共16层 | 2014年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
219-79-223-MTQz04200424
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-227-MT04QzL042jD042jjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
216-73-217-M00424042TQ1
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-221-MTQzLj042Djjq042E=04
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
216-73-223-M0f0fdTM0fd4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTI4L0fdjDjjq0fdE0f=
| 南向 | 10层/共17层 | 2013年
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
218-75-218-NDg0fd0f0fd4
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-218-M0f0fddjM4LjDjjqE=0f
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年