首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
218-78-222-NDgcadccada4
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-77-226-MjMcacad4LjcadDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
218-79-220-MTQcacadd1ca
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-221-MTQzLjcadDjcacadjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
216-75-221-McacadcadTQz
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-222-MTQzLjDcadjjqEca=cad
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
219-75-221-MTQcaycadcad
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MTccadaQcadzLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
218-74-219-MTcacadMcadw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTMwcacaddcaLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共16层 | 2014年
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
216-73-217-MccadacadTM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTI4caLjDcadjjqE=cad
| 南向 | 10层/共17层 | 2014年
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
218-79-219-MTEccadad3ca
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-McadTI4LjcaDjjqE=cad
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年