首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
218-75-218-MTM8b28b8b24
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTI488b2bLj8b2DjjqE=
| 南向 | 10层/共17层
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
217-79-222-MT8b2E38b28b
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTI4Lj88b2bDjj8b2qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
218-73-220-M8bTM8b28b2w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTMwLj8bDjjqE=88b2b2
| 南北 | 6层/共16层 | 2014年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
216-73-224-M8b8b2TQ18b2
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-228-MT8b2QzLjDjj88b2bqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
216-78-218-M8b8b22TQ8bz
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-217-MT8b2QzLjD8b2jjq8bE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
218-76-220-MTQ888b2bb2y
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTQzLjDjjq8b28b2E8b=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
216-74-221-N88bb28b2Dg4
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-232-MjM4LjDjj8b2qE=8b8b2
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年