首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
217-79-222-ND8d4g48d48d
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-81-216-M8d4jM4LjD8d8d4jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
218-74-220-MT8dM8d48d44
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTI4LjDjj8dqE8d4=8d4
| 南向 | 10层/共17层 | 2015年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
218-79-222-MTQ8d418d48d
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-225-MTQzLj8d4D8d4j8djqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
217-76-219-MT8d8d48d4Mw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MT8d4MwLjD8djjq8d4E=
| 南北 | 6层/共16层 | 2013年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
219-74-219-MT8d8d4Qz8d4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-219-MT8d8d44QzLjDjjqE=8d
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
218-75-216-M8d4TQ8d8d4y
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTQz8d4LjDjj8d4q8dE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
217-76-223-MT8d8d4E8d43
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTI4Lj88d4dDjjq8d4E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年