首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
216-73-222-N0d0d2D0d2g4
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-231-MjM4LjD0djj0d2qE0d2=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
217-75-221-MT00dd0d22Q1
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-227-MTQzLjDjjq0d0d20d2E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
218-75-220-MTQ0d0d20d2z
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-220-MTQzL0d2jDjjqE=0d20d
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
217-75-216-M0d2T00dd2Qy
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M0d2TQzLjDjjqE0d=0d2
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
218-73-221-M0dTM00d2d2w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTM0d20d0d2wLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共16层 | 2014年
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
217-76-220-MT0d00d2d2E3
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MT0d0d2I4LjDjjqE=0d2
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
216-77-219-M0d20d2T0dM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-MTI4LjD0dj0d2jqE=0d2
| 南向 | 10层/共17层 | 2014年