首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
219-74-224-MT3aE33a63a6
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTI4Lj33a6a63aDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
217-73-219-M3aT3a63a6M4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTI3a43a6LjDjj3a6qE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2014年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
218-77-221-MTM3a33a6a6w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTMwLjDjjq3a3a63a6E=
| 南北 | 6层/共16层 | 2014年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
219-74-221-MT3aQ13a63a6
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-224-MTQzLjDj33a6a63ajqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
219-76-218-MTQ3a6z3a3a6
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-229-MTQzL3a3a6jDjj3a6qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
218-75-216-M3a6TQ3a3a6y
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTQzLjDjj3a63a6q3aE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
216-74-222-N33aa6D3a6g4
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-85-231-MjM4L3a6jDjjq3aE3a6=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年