首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吉翔翡翠园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-77-221-MT8d888d8dAw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-OTIuM8d8d8OOOoQ=8d8=
| 7层/共18层
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-77-216-M8d8TA488dd8
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTA288dd8LjDjj8d8qE=
| 14层/共18层 | 南向
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-74-218-MT88d8dA8d81
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTA4LjDjj8d88d8qE=8d
| 11层/共16层 | 南向
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-74-221-MT8dM18d88d8
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-82-228-O8d8TAuMOO8dO8d8oQ==
| 18层/共18层 | 东向
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-75-221-MTE8dw8d88d8
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-226-O8d8TIuMO8d8d8OOoQ==
| 13层/共18层 | 南向
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-79-218-M8d8d88TMw8d
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-224-OTIuM8dOO8d8OoQ=8d8=
| 16层/共18层 | 南向
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-73-217-M88d8dTEw8d8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTA3LjD88d8djjqE8d8=
| 12层/共18层 | 南向 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-79-221-MTE8d88d818d
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-225-MTEyLjDjjq8d88dE=8d8
| 8层/共17层 | 南向 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-76-222-OD8d8d88d8g=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-223-OT8d8IuM8d8OO8dOoQ==
| 6层/共18层 | 南向 | 2014年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-76-222-MTA18d88d8d8
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTEzL8d8j8d88dDjjqE=
| 9层/共18层 | 南向 | 2014年