首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-73-222-M4545eT45eAw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-216-O45eTIu4545eMOOOoQ==
| 7层/共18层
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-76-220-MT45445e5eA4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTA24455eLjD45ejjqE=
| 14层/共18层 | 南向
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-223-MT45eA4545e1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-M45eTA4Lj45DjjqE45e=
| 11层/共16层 | 南向
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-78-218-O4545eeDA45=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-217-OT45eIuMOO45e45OoQ==
| 15层/共18层 | 西南 | 2015年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-75-224-MTM4545e145e
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-81-221-OTAuMO45eO4545eOoQ==
| 18层/共18层 | 东向 | 2015年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-78-219-M45e45eTE45w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-O45TIuMOOOoQ=45e=45e
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-75-217-MT45eM45w45e
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-OTIuMO45e45eOOo45Q==
| 16层/共18层 | 南向 | 2015年
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-73-219-M45445e5ejAw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-227-MTY3LjDjjqE=45e45e45
| 5层/共6层 | 南向 | 2015年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-73-220-O454545eeTk=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-217-OT45eEu45eMOO45OoQ==
| 18层/共18层 | 南向 | 2015年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-75-220-MT44545e5eEw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MT45eA345eLjDjjqE45=
| 12层/共18层 | 南向 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-74-223-MT45E45e45e1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT45EyLjDjjqE=445e5e
| 8层/共17层 | 南向 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-73-218-O4545eDg45e=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-232-OTIuMOOOo45Q==45e45e
| 6层/共18层 | 南向 | 2014年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-216-M45eT45eA451
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT45eEzLjDjjq4455eE=
| 9层/共18层 | 南向 | 2014年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-217-OD45e45eA45=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-OTIuNeOOoQ==4545ee45
| 8层/共16层 | 南向 | 2014年