首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-74-219-MT1f1fc1fcM1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-81-231-OTA1fcuMO1fOOoQ=1fc=
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-77-217-MT1fcMw11ffc
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-230-OTIuMOOOoQ==1f11fcfc
| 东向 | 16层/共18层
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-75-216-M1fcj11ffcAw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-220-MTY3L1fc1fc1fjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-76-217-MT1fcE11ffcw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-OTIuMOOOoQ1f==1f1fcc
| 南向 | 13层/共18层
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-78-224-OTk1fc1f=1fc
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-218-OTE1fcu1fMOOOoQ==1fc
| 南向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-76-219-MTAw1fc1f1fc
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-OTI1fcuMOOOo1fQ=1fc=
| 南向 | 7层/共18层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-77-221-M1fcT11fcfEw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTA31f1fccLj1fDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-73-221-M1f1fc1fcTE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTE1fc1fc1fyLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-73-222-M1fTA1f1fcc4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTA2Lj1fcDjj1fcqE=1f
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-76-217-MT1fcA11ffc1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTA4LjD1fc1f1fcjjqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-75-224-ODg1f1fc=1fc
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-O1fcTIuMOO1f1fcOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-78-218-M1f1fccTA1f1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-M1fTEzLjD1fcjjq1fcE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-74-224-OD1fA=1fc1fc
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-OTIuMO1fcO1f1fcOoQ==
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-79-218-ODA1fc1fc=1f
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-220-OTIuN1fc1fceO1fOoQ==
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年