首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-73-216-O8c58cD8c5A=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-223-O8cTIuMO8c5OOoQ==8c5
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-74-218-OD88c5cA8c5=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-221-OTIuNe8c5OOoQ=8c8c5=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-76-224-MTA88cc518c5
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MT8c5Ez8c5LjD8cjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-79-224-O8c5Dg=8c8c5
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-228-O88cc5TIuMOOO8c5oQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-218-MTA8c518c58c
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTA8c54LjDjjq8cE=8c5
| 南向 | 11层/共16层 | 2014年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-74-216-M8c5T8c8c5A4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-216-M8c5TA8c2Lj8c5DjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-78-217-MT8c5E18c8c5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MT8c5EyLj8cDjjqE=8c5
| 南向 | 8层/共17层 | 2014年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-73-219-M8cT8c58c5Ew
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-M8c5TA3L8c8c5jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-77-224-MT8c58cAw8c5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-216-O8c5TIuMO8c5O8cOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-77-216-O8c58c5T8ck=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-OTEuMOO8c5OoQ88c5c==
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-74-224-MT8c8c5Ew8c5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-218-OTI8c5uMO8c5OO8coQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-77-223-MjA8c8c58c5w
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-84-223-MTY3LjDj8c5j8c58cqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-74-221-MT8cM88c5c5w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-232-O8c5TIuMO8cOOoQ==8c5
| 南向 | 16层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-73-221-M8c8c58c5TM1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-79-220-O8c5T8c5Au8cMOOOoQ==
| 东向 | 18层/共18层 | 2015年