首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-79-221-MjAw4949cc49
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-231-MTY3LjDj49cjqE=449c9
| 南向 | 5层/共6层
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-77-218-MTA49c4949c1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-225-MTEzLjDjjq49cE4949c=
| 南向 | 9层/共18层
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-77-220-MTE1449c499c
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTEyL49cjDj49jqE49c=
| 南向 | 8层/共17层
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-78-216-M49cTA14949c
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTA49c4Lj49cD49jjqE=
| 南向 | 11层/共16层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-222-MT49cE449c9w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTA49c3LjD49jjq49cE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-76-223-M49c49TA49c4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M49TA2LjDjj49c49cqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-78-220-ODA4949cc49=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-220-OTIuN49ceOOo49Q=49c=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-76-224-OD4949cA=49c
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-225-OTIuMOOOoQ49c==4949c
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-79-219-MTEw49c49c49
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-232-OT49IuMOOOoQ=49c=49c
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-76-223-MT4949cA49cw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-OT49cIu49cMOOO49oQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-78-223-O49cDg4949c=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-OTIuMOOO49oQ49c=49c=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-73-221-M49TM449c9cw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-OT4949ccIuMOOOoQ==49
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-76-223-OT4949ck49c=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-227-OTEu4949cMOO49cOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-74-221-MT49M149c49c
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-74-227-OT49A49cuMOO49cOoQ==
| 东向 | 18层/共18层 | 2014年