首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-223-MTM1ef5eef5f
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-79-227-OTef5AuefMOOef5OoQ==
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-222-OTk=ef5ef5ef
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-229-OTef5EuefMOOOoef5Q==
| 南向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-78-217-ODef5Aef5ef=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-OTIuefMOOeef5f5OoQ==
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-76-222-MTEwefeef5f5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-OTefIuMef5OOOoQef5==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-74-219-MTefef5Awef5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-217-OTef5IuMef5OefOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-75-224-ODeeff5g=ef5
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-222-OTIuef5ef5MefOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-75-218-MTMef5efwef5
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-OTIuMOOefOefef55oQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-73-220-OefDeef5f5A=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-OTIuNeOOefef5ef5oQ==
| 南向 | 8层/共16层 | 2014年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-76-218-Mefef55efTA4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTA2Lefjef5DjjqEef5=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-73-221-Mefef5ef5TEw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTA3ef5LjDefjef5jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-221-MTA1efef55ef
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-217-MTef5Aef4LjDjjef5qE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-73-219-Mefeef5f5TE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTEyLef5jDjjefqef5E=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-74-224-Meeff5TA1ef5
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTEzLjDefef55jjqefE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-79-216-Mef5jef5Awef
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-221-MTY3Ljef5Def5jjqEef=
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年