首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-75-222-Mc0c0cjc0cAw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-81-217-MTc0cY3c0cLjc0DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-77-216-Mc0cTc0cc0M1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-83-228-OTAc0cuMOOOc0c0coQ==
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-76-218-MTMc0ccc00cw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-216-Oc0cTIc0uMc0cOOOoQ==
| 东向 | 16层/共18层
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-79-217-MTc0cc0cE1c0
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-218-MTcc0c0cEyc0LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-74-218-MTcc0c0Ewc0c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-221-OTIuMOc0cOOc0cc0oQ==
| 南向 | 13层/共18层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-221-MTc0cEc0cc0w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-219-Mc0Tc0cc0cA3LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-76-224-MTc0c0cA4c0c
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTA2c0cLjDcc0c0jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-75-216-Mc0cc0c0cTA1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTEzLc0cc0cjDjc0jqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-74-217-MTc0cc0c0cA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTA4c0LjDjcc0c0cjqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-73-223-Mc0TAc0cc0cw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-224-Oc0cTIuMOc0cOc0OoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-73-218-Oc0c0cTc0ck=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-221-Oc0cc0c0cTEuMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-76-223-Oc0cc0Dgc0c=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-223-OTc0cIuMc0cOOOoc0Q==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-78-222-ODA=c0cc0c0c
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-223-OTIuc0MOc0cOOoQ=c0c=
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-77-221-Oc0cDcc0c0A=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-231-OTIuc0Nc0ceOOoQ=c0c=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年