首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-75-218-OD220e200eA=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-231-OT20eI20uMOOOoQ=20e=
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-222-ODA=20e20e20
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-OTIu220e0NeOO20eoQ==
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-73-216-O20e20Dg20e=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-OTIuM202020eeOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-75-216-O20eTk2020e=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-231-OTEuMOOOo20Q==2020ee
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-78-221-MTA20e20e20w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-OTIuMOOO2020eoQ20e==
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-79-217-M220e0eTA120
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT20EzL20e20ejDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-79-220-MT20e20eA120
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-M20eTA4L20jDjj20eqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2014年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-73-223-M20T20eA20e4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTA2L20e2020ejDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-73-221-M20TEw20e20e
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-O2020eTIuMOOOoQ==20e
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-77-224-MTEw2200e20e
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTA3L2020e20ejDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-75-220-MT22020e0eE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTEyLj20eDj20e20jqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-79-220-M20eT20eMw20
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-232-OTIuMOOO20eoQ==2020e
| 南向 | 16层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-74-216-M20eT2020eM1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-82-223-OTAu20eM20eOO20OoQ==
| 东向 | 18层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-76-220-MjA2220e00ew
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-225-MT20eY320L20ejDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年