首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吉翔翡翠园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-74-217-Md23Td2d23M1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-73-231-Od2TAuMOOOod23Qd23==
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-73-217-Od23d2d23Dg=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-Od2Td23IuMOOOoQ=d23=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-78-218-MTd23Ed23d2w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-Od2TIuMOOOoQd23=d23=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-73-223-Md2Td23d23Mw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-OTIuMOOOoQ=d2=d23d23
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-76-220-MTAwd23d2d23
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-221-OTIuMd23Od2d23OOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-77-220-MTAdd232d234
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTA2Ljd2d23Dd23jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-75-221-MTdd2d2323Ew
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTA3Ld2jDd2d233jjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-220-MTA1d23d23d2
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTA4LjDd23jjqEd2=d23
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-73-221-Md2TEd231d23
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-Md2Td23EyLjDjd23jqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-222-MTd23Ad23d21
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-Md23TEzd2LjDjjqEd23=
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年