首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-74-217-MT6fe6f6feM1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-79-221-OTAuMO6feO6fOo6feQ==
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-75-222-O6f6feT6fek=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-224-OTEuMOOOo6fe6fe6fQ==
| 南向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-75-223-MT66ffeE6few
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-225-O6feTIuMOO6feOo6fQ==
| 南向 | 13层/共18层
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-74-221-M66ffe6feTAw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-OTI6feuMOOOo6fQ==6fe
| 南向 | 7层/共18层
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-74-219-OD6f6fe6feg=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-OTIuMOOOoQ==6f66fefe
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-74-216-M6feT6f6feMw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-224-OTIuMOOO66fefeoQ=6f=
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-73-224-O6fDA=6fe6fe
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-228-OTIuMOOOo6fe66fefQ==
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-73-216-O6fe6f6feDA=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-O66ffeTIuNeOOoQ6fe==
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-74-217-MT6fe6fA6fe4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT6f6feA2LjD6fejjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-75-223-MT66ffeE6few
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTA3L6fjDjj6f6feeqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-78-224-MTA6fe6f16fe
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTA4LjD6fj6fej6feqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-75-223-M6f6feTE6fe1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-M66ffeTEyLj6feDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-75-222-MTA6f6f6fee1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTEzLj6fDjjq6f6feeE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-79-224-MjA6few6f6fe
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-217-MT6fe6fY3LjDjjq6feE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年