首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-78-222-Mj7e4A77e4ew
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-228-MTY7e7e43LjDj7e4jqE=
| 南向 | 5层/共6层
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-75-223-M7e7e4TA7e41
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MT7eEz7e4LjD7e4jjqE=
| 南向 | 9层/共18层
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-79-222-MT7e4E17e47e
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTEyLjDjjqE7e4=7e47e
| 南向 | 8层/共17层
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-75-216-M7e4TA7e7e41
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MT7e7e4A4L7e4jDjjqE=
| 南向 | 11层/共16层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-218-MT77e4e4E7ew
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTA3L77e47ee4jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-78-217-MT7e4A47e7e4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M7eTA27e4LjDj7e4jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-74-221-OD7e7e7e44A=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-227-OT7e4IuNe7eO7e4OoQ==
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-73-221-M7eTMw7e47e4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-226-OTIuMOO7e4O7e4oQ==7e
| 南向 | 16层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-77-224-O7e4D7eA=7e4
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-OTI7e47e4uMOOOoQ7e==
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-74-224-MT7eEw7e47e4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-221-O7e4TI7e4uM7eOOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-76-217-MT7e47e7e4Aw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-218-OT77e4eIuMOO7e4OoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-76-219-ODg=7e47e7e4
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-OTIuMO7e47eOOoQ=7e4=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-76-224-O7e47eTk=7e4
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-OTEuMOOOoQ7e4==77e4e
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-73-221-M7eT7e7e44M1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-78-222-OTAu7e77e4e4MOOOoQ==
| 东向 | 18层/共18层 | 2014年