首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-74-221-Mj55555533Aw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-216-M553TY3LjDjjqE=55553
| 南向 | 5层/共6层
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-75-224-M55553TM1553
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-79-227-OTAuMO55553O553OoQ==
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-75-217-M55535553TMw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-216-O553553TIuM55OOOoQ==
| 东向 | 16层/共18层
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-224-MTE155355553
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-M55553553TEyLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-78-220-MT553553E55w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-226-OTI553uMOOO553oQ55==
| 南向 | 13层/共18层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-73-222-M55TE555533w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MT55553A3L553jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-73-223-M55553TA5534
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT553553A2Lj55DjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-78-221-MTA155553553
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTE553zLjDjjqE=55553
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-76-216-M553TA155553
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTA4L553jDjj55qE553=
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-79-216-M553553TAw55
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-OT55IuMOOOoQ553553==
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-77-224-OT55355k=553
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-216-O553T553EuMOOOo55Q==
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-79-217-OD553g553=55
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-228-OTIuMOO553OoQ553==55
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-78-220-ODA=55535553
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-219-OTIu553MO553OO55oQ==
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-77-222-ODA55555533=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-221-OTIuNe553OOo55553Q==
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年