首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-77-223-MTMe0e04e041
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-86-216-Oe04TAe04uMOOOoQ=e0=
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-73-221-Me0TMee0404w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-OTe04IuMOOOe04e0oQ==
| 东向 | 16层/共18层
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-75-223-MjAe0we0e044
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-216-Me04TY3LjDe04jjqE=e0
| 南向 | 5层/共6层
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-75-223-Mb5b51TEb51w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-228-OTIuMOOOoQ=b5b511=b5
| 南向 | 13层/共18层
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-73-220-Ob5Tkb51=b51
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-OTEuMOOb51OoQ=b51=b5
| 南向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-76-224-MTAwb5b51b51
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-230-OTIuMOOOob5b51Qb51==
| 南向 | 7层/共18层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-75-224-MTEb5b51wb51
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-Mb5TA3b51Ljb51DjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-216-Mb51Tb51Eb51
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-Mb51TEb5b51yLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-75-219-MTbbb51551A4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MTb5b51b51A2LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-73-219-Mb5Tb51A1b51
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTA4Lb5b511jDjjqEb5=
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-78-224-ODgb51b5=b51
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-226-OTIuMOOOob5b51b51Q==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-74-224-MTb5Ab511b51
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTEzLjb51b5DjjqE=b51
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-79-222-Ob51DA=b51b5
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-217-OTb51bb551IuMOOOoQ==
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-76-220-Ob51bb515DA=
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-OTIuNeOb5b51b51OoQ==
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年