首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
吉翔翡翠园92平80万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-79-223-O07bDA=007b7
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-217-OT07bIuMOOOo07Q==07b
| 西南 | 15层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92.5平80万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-220-ODA=007b7b07
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-220-O07bT07bIuNeOOoQ=07=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-76-221-MTA00707b7b1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTEz07bLjD07jjqE07b=
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-79-219-ODg007b7b=07
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-OTIuMOOO07oQ==07b07b
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-76-224-MTA10707b07b
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTA4LjD07jjq07b07bE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2014年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-77-223-MT07b07A07b4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTA207b07bLjD07jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-75-218-MT007b077bE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTE07byLjD07jjqE=07b
| 南向 | 8层/共17层 | 2014年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-73-222-M0707bT07bEw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTA3Lj07b07Djjq07bE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-79-218-MTA07b07bw07
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-OT07bIuMOOOoQ007b7==
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园91平99万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-78-218-O0707bbTk07=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-228-OTEuMOOOoQ07=07b=07b
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-73-219-M07T07bEw07b
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-216-O07bTIuMO07OO07boQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园167平200万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-78-219-M07b07bjA07w
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-231-MTY307bLjDj07jqE07b=
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-79-224-MT07bMw0707b
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-221-OTI07b07buMOOO07oQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-76-218-MT007b707bM1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-81-216-O07bTAuMOOOo07Q07b==
| 东向 | 18层/共18层 | 2015年