首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
218-74-217-Mj1e81eM1e8y
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M1e81e8TM0LjDjj1eqE=
| 南向 | 5层/共16层
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
216-76-224-M1e81eTM41e8
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-232-MTE1e8wLjDjj1eqE=1e8
| 南向 | 12层/共18层
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
219-74-224-MT1eM11e81e8
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-218-MTE1e8wLj1e8DjjqE=1e
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
218-73-221-M1eTA11e8e81
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-225-OTMu1eM1e81e8OOOoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
216-76-220-M1e811e8eTUw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTMz1eLjD1e1e88jjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2016年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
218-79-223-MTU1e8w11e8e
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTMzLjbjjq1e81e8E=1e
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
219-73-216-M1e81eTUw1e8
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-229-MTM11eLjDjjq1e1e88E=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
219-73-216-M1e81eTQ41e8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-M1e8TM1LjDj1ej1e8qE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
219-79-216-M1e8TQ11e81e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTM0L1e8j1e1e8DjjqE=
| 南向 | 14层/共27层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
216-75-223-M1e1e8TM1e8z
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-216-M1e8TM1Lj1e8DjjqE1e=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
216-76-224-M1e81eTI51e8
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTM01eLjDjjqE=11e8e8
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
218-73-224-M1eTI1e821e8
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTM1e8yLjD1e8jjq1eE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
217-77-217-MT1e81e81eI4
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTM0L11ee8jf1e8jjqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
217-74-222-OT1e1e81e8U=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-M1e8TEwLj1e8Dj1ejqE=
| 南向 | 15层/共19层 | 2016年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
219-78-219-MTIw1e81e1e8
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTQ11e8ezLjD1e8jjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
218-75-222-MTA1e1e1e885
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-MTM01eLjD1e8jjqE1e8=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年