首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
217-78-220-MT98f98fI98w
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTQ98fzL9898fjDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
216-76-216-M98f98f98TMz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTM981L998f8fjDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
216-74-220-M998898ffTQ4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M98TM1Lj98fD98fjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
218-78-224-MTU98f98w98f
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-225-MTM1LjDjj998f8fq98E=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
218-77-218-MTI98f9898f4
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M98fTM0L98fjfjjqE=98
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
217-75-217-MT98f9988fQ1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-227-MTM0LjDjjq9898f98fE=
| 南向 | 14层/共27层 | 2016年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
217-78-217-Mj98f98fM98y
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTM98098fLj98fDjjqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
219-74-221-MT98I598f98f
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTM0L98fjD98f98jjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
216-74-219-M99898f8fTA5
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTM0L98fjDjjqE=98f98
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
218-76-224-MTU9988fw98f
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTMzLjbj98jq98f98fE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2017年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
216-78-218-M9898ffTU98w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTMz98fL98jDjjq98fE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
219-79-221-MTI29898ff98
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MT98f98MyLjDjj98fqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2017年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
217-74-224-OT9898fU=98f
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-M98fTEwLjD998f8jjqE=
| 南向 | 15层/共19层 | 2017年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
218-77-223-MTM9898f98f4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-229-M98fTEwLjD98jj98fqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
217-73-218-M9898fT98fM1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MT98fEwLjDjjqE98f98=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
219-73-221-M98TA198f98f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-OTM98fu9898fMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年