首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
219-74-221-MTc0A1c09c09
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-OTMuMOc0Oc09Ooc09Q==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
218-73-223-Mc0TMc09c094
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-216-Mc09TEwLjc0c09DjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
217-76-216-Mc09Tc0c09M1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-230-MTEc0wLjDjjqEc0c099=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
217-75-220-OTcc0c0909U=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-MTc0c09EwLjc09DjjqE=
| 南向 | 15层/共19层 | 2014年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
218-76-219-MTIcc09c0092
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-Mc09TMyLc09jDjc0jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
219-77-222-MTUwcc0c0909
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Mc09TMzLc0jDc09jjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
216-73-217-Mcc090c09TUw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-MTMzLjbjc0jqc09c09E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
219-79-217-MTc09I5c09c0
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTM0LjDc09jjqEc0c09=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
219-74-222-MTc0A5cc0909
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-229-MTMc090LjDc0jjc09qE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
217-74-218-MTcc090c09Q1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTM0Lc0jDjjqEc09=c09
| 南向 | 14层/共27层 | 2017年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
217-74-221-Mjc0c0c099My
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTM0LjDjjqE=c0c0c099
| 南向 | 5层/共16层 | 2017年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
216-78-224-Mc09TIc04c09
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTMc090Ljc09c0fjjqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2017年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
219-76-219-MTUwc09c0c09
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MTcc0909c0M1LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
218-73-218-Mc0c09TMc09z
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTMc0c091LjDjjqE=c09
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
219-77-217-MTc09Q4cc009
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTM1c09Lcc090jDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
216-78-222-Mc09TIcc090w
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTQzLjDjjc09qc0c09E=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年