首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
218-77-218-MTAb56b5b565
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-Mb56b56TMb50LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
217-75-218-MTbb56b556Iw
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTQzb5LjDjb56jb56qE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
216-75-222-Ob5b56Tb56U=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-224-MTEwLbb55b566jDjjqE=
| 南向 | 15层/共19层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
219-74-224-MTb5I4b56b56
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MTb5M0Lb56jb56fjjqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
217-74-221-MTb5b5b566I2
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-Mb56b5TMyLjDjjb56qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
218-77-222-MTIb5b5b5665
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-Mb56TM0LjDjjqbb556E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾91平88万元
月亮湾
海宁市
216-73-219-Ob5bb5656Dg=
万元
9,670元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-OTEub56MOOOb56oQb5==
| 南向 | 9层/共11层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
219-73-216-Mb56b5TMzb56
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTM1LjDb56b5b56jjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
216-74-221-Mbb556b56TQ1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTM0LjDjjqb5Eb56=b56
| 南向 | 14层/共27层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
218-73-224-Mb5TQb564b56
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTMb561LjDjjb5qEb56=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
216-75-221-Mb5b56b56TUw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MTb5M1b56LjDjjqE=b56
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
219-74-220-MTb5Ub56wb56
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-221-MTMzLbb565b56jbjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
219-74-219-MTb5b56Uwb56
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTMzLjDjjqE=bb5b5656
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
217-79-216-Mb56Tb56A1b5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-228-OTMuMOOOoQ==bb565b56
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾93平106万元
月亮湾
海宁市
218-76-223-MTAbb556b562
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-226-OTMuMOOb56Ob56b5oQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
217-79-224-MTb56M1b5b56
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-MTb56b56EwLjDjjqb5E=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
217-78-218-MTbb5656Mb54
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-MTEb5wLjDjjb56qE=b56
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾93平140万元
月亮湾
海宁市
216-73-223-Mb5b56TQb56w
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-Ob5TMuMOOOb5b566oQ==
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
217-75-221-Mjbb55b566My
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTM0Lb5jDb56b56jjqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2014年