首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
218-74-218-Mj887d7M87dy
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MT87dM0L87dj87DjjqE=
| 南向 | 5层/共16层
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
217-74-221-MT878787ddUw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M87TMzLjDjjq87d87dE=
| 南向 | 11层/共18层
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
216-77-223-M87dT87U87dw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTMzL87jbj87d87djqE=
| 南向 | 18层/共18层
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
216-75-221-M8787d87dTUw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTM187887d7dLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
216-75-219-M87887d7dTQ4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTM1L887d7djD87jjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
216-74-221-M8877d87dTQ1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTM887d787d0LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共27层 | 2016年
月亮湾93平140万元
月亮湾
海宁市
218-78-220-MTQ8787dd87w
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-224-OTMu87dM887d7OOOoQ==
| 南向 | 4层/共16层 | 2016年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
219-77-216-M87dTM48877d
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-222-MTEw87L87djDjjqE87d=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
218-75-222-MTM878787dd1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-MTE87dwLjD87jjqE87d=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
218-78-219-MTM887d7d87z
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT87M1LjDjjqE=8787dd
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
217-73-217-M887d7T87dI5
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTM0Lj8787dDjjqE=87d
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
216-73-217-M887d787dTI4
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTM0L87jfj87d87djqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2014年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
216-75-218-M8787d87dTI2
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTM8787dy87dLjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
218-77-224-MTI8787dw87d
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTQz87dLjD87djjqE87=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
216-76-218-M8787dd87TA5
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTM0LjD87d8787djjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾93平106万元
月亮湾
海宁市
217-78-220-MT87d87dA872
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-230-OTMuMOOO87do87Q87d==
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
216-79-224-M87dTA18787d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-OTMu87d87d87MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
219-76-220-OTU=887d787d
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTEw87dLjDj887d7jqE=
| 南向 | 15层/共19层 | 2016年
月亮湾91平88万元
月亮湾
海宁市
219-74-219-OD8787dg=87d
万元
9,670元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-OTEuM87dOOO87o87dQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2016年