首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾91平88万元
月亮湾
海宁市
216-73-217-O11c8c1c8Dg=
万元
9,670元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-OTE1c81c8uMOOOoQ1c==
| 南向 | 9层/共11层
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
217-79-218-OT11c8c8U=1c
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-MTEw1c8L1c8jDj1cjqE=
| 南向 | 15层/共19层
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
217-73-220-M1cT11c8c8A1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-OTMuM1cOOOoQ=1c8=1c8
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾93平106万元
月亮湾
海宁市
219-76-218-MTA1c821c1c8
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-O1c8TMuMOOOo1cQ==1c8
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
218-78-220-MTA1c1c881c5
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MT1c8M1c80L1cjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
219-77-219-MTIw1c811cc8
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-M1c8T1c8QzLjDjjqE1c=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
216-74-217-M11c81cc8TI2
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTMyLj1c81cDjjq1c8E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
218-73-216-M1c81cTI1c84
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT1c8M1c80LjfjjqE=1c
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
216-79-223-M1c8TI511c8c
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTM0L1c8jDj1c8jqE=1c
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
217-76-220-MT1c11c8c8Mz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTM1LjDjjq1cE1c8=1c8
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
216-76-221-M1c81c1c8TM1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-MTEwLjD1c1c881cjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
219-78-223-MTM41c1c1c88
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-222-MTEwL1c1c8jDjjqE=1c8
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾93平140万元
月亮湾
海宁市
219-79-220-MTQw11c8c81c
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-O1cTMuM1c8OOOoQ1c8==
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
216-73-218-M1c1c81c8TQ1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-M1c8T1c8M0L1cjDjjqE=
| 南向 | 14层/共27层 | 2014年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
218-78-222-MTQ1c811c8c4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MT1c8M11c8LjDj1cjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
216-78-224-M1c8TU1cw1c8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTMzLj1cDj1c81c8jqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
216-73-219-M1c11c8c8TUw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M1cTMzLjbjjqE1c8=1c8
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
217-79-221-MT1c8U1c8w1c
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTM1LjDjjq111c8cc8E=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
216-79-222-M1c8jMy1c81c
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-220-MTM0L1c8jD1c8jjqE1c=
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年