首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黎明苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
216-74-219-N66b6bfbfTU=
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-OTAuM6bO6b6bffOOoQ==
| 东向
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
217-75-216-N6bfT66bbfA=
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-227-NjcuM6bOO6bf6bfOoQ==
| 东向
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
217-76-224-Mz6b6bfc=6bf
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-Nj6bguM6bfOOOoQ=6bf=
| 南向 | 2008年