首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
217-78-221-OT92fA92f92=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTI92f0LjD92fjj92qE=
| 南向
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
219-75-216-O92fDc92=92f
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
219-82-231-MTIz92fLjD92jjqE92f=
| 南向
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
219-75-216-N92fzA92=92f
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
222-85-224-MTE3LjD9292ffjjq92E=
| 南向 | 2000年
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
218-77-222-NTU929292ff=
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-OT9292ffAuMOOOoQ=92=
| 东向 | 2000年
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
218-79-218-NTA92f92f=92
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-Nj92fc92fuMOO92OoQ==
| 东向 | 2000年
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
217-79-224-Mz92fc=9292f
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-227-Njg92uMOOOoQ92f==92f
| 南向 | 2008年