首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
218-73-221-N20TA220303=
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-Njcu203MOOOo203Q20==
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
217-74-222-OT20203203A=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MT203I0LjDjjq20320E=
| 南向
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
219-78-219-ODc=20320203
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
224-78-224-MTIzLj20D203jj203qE=
| 南向
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
217-74-224-NT20203U=203
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-220-OTAuM203OOOo203Q==20
| 东向
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
217-77-218-Nz22030320A=
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
222-77-226-MTE3L20jD202033jjqE=
| 东向 | 2000年
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
216-78-222-M203zc22030=
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-224-Nj20guMOO203Oo203Q==
| 南向 | 2008年