首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
216-73-217-Mdd2e2d2ezc=
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-Njd2eguMOOd2eOoQ=d2=
| 南向 | 2008年
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
216-75-217-Ndd2e2d2ezA=
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
217-81-229-MTd2eE3Ljd2Djjd2eqE=
| 南向 | 2000年
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
216-77-220-Nd2eTd2ed2U=
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-OTAuMd2OOdd2e2eOoQ==
| 东向 | 2000年
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
217-73-221-Od2Dd2d2eec=
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
218-83-217-MTd2eId2ezLjDjd2jqE=
| 南向 | 2000年
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
218-79-218-OTAd2ed2e=d2
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTI0LjDd2ejjqd2d2eE=
| 南向 | 2000年
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
218-73-224-Nd2TAd2e=d2e
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-228-NjcuMOOOoQ=d2d2ed2e=
| 南向 | 2000年