首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
219-77-222-NTA=33b3b4b4
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-226-Njc3b4uMO3b3b4OOoQ==
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
216-75-218-O3b3b43b4TA=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTI0LjDj3b43b3b4jqE=
| 南向
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
216-76-216-O3b43b43bDc=
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-224-MTIz3b4Lj3b4DjjqE=3b
| 南向
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
216-76-223-N3b43bTU3b4=
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-225-OTA3b3b4uM3b4OOOoQ==
| 东向
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
219-74-217-Nz3b43bA=3b4
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
226-84-231-MTE3LjDjjqE33bb43b4=
| 东向 | 2000年
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
219-78-220-Mzc=33b4b3b4
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-Nj3b4guMOOOo3b4Q=3b=
| 南向 | 2008年