首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
219-78-219-Mzc08f=0808f
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-225-NjguMO08O08fOoQ==08f
| 南向 | 2008年
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
219-74-224-Nz08A=0808ff
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
223-85-232-MTE3LjDj08fjq08E08f=
| 南向 | 2000年
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
216-78-224-N08fTU0808f=
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-233-OTA08fuMO08OOoQ==08f
| 东向 | 2000年
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
219-74-225-OD08c=08f08f
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
227-79-232-MTIzLjD08jjqE=0808ff
| 南向 | 2000年
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
217-77-224-OT08f08A08f=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-233-MTI0Lj0088fDjjqE=08f
| 南向 | 2000年
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
217-76-224-NT0808fA08f=
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-220-Njcu08fMO08OOo08fQ==
| 南向 | 2000年