首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通和·南塘琴园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通和·南塘琴园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通和·南塘琴园143平85万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-77-218-ODU6a9=66aa9
万元
5,944元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTQzLj6a9DjjqE6a6a9=
| 南向 | 4层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园142平115万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-76-219-MTE66a96aa91
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTQy6a9Lj6a9DjjqE=6a
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
通和·南塘琴园135平98万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-79-217-OT6a9g=6a96a
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTM1L6a9jD6a9j6ajqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
通和·南塘琴园134平83万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-78-221-ODM6a96a96a=
万元
6,194元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M6aT6a9M0LjDjjqE6a9=
| 南向 | 2层/共5层 | 2012年
通和·南塘琴园130平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-73-222-O6aD6a96a9A=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M6aT6a9MwLjDjjqE6a9=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园128平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-79-223-O6a9DA=66a9a
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTI4L6a9jD6a9jj6aqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园127平78万元
通和·南塘琴园
海盐县 富水路
218-75-216-N6a9zg6a6a9=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT6a96a9I3LjD6ajjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
通和·南塘琴园118平117万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-76-216-M6a9TE66aa93
万元
9,915元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTE4LjDjjq6a6a99E=6a
| 南向 | 10层/共19层 | 2009年
通和·南塘琴园113平65万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-77-219-Nj6a6a996aU=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-223-MTEzLjD66a9ajjqE=6a9
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
通和·南塘琴园109平65万元
通和·南塘琴园
海盐县 朝阳西路
216-77-220-N6a9j6a96aU=
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTA5LjDjj6a6a9qE6a9=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年