首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通和·南塘琴园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通和·南塘琴园143平85万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-73-222-Odada3Dda3U=
万元
5,944元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTQzLjDjda3jdaqEda3=
| 南向 | 4层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园142平115万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-73-222-MdaTE1dda3a3
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-216-Mda3da3TQdayLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
通和·南塘琴园135平98万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-76-223-OTgddaa3da3=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTM1LjDjjdaqE=dda3a3
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
通和·南塘琴园134平83万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-73-221-OdaDM=da3da3
万元
6,194元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTMda30daLjda3DjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2012年
通和·南塘琴园130平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-74-220-Oddaada33DA=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTMwda3LjDjjqEda=da3
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园128平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-79-224-ODda3A=dada3
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-Mda3TI4LjDda3jjqdaE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园127平78万元
通和·南塘琴园
海盐县 富水路
217-77-221-Nzda3dda3ag=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTIda33LjDdajjqE=da3
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
通和·南塘琴园118平117万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-75-219-Mdadda3a3TE3
万元
9,915元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-216-Mda3da3daTE4LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2009年
通和·南塘琴园113平65万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-73-216-Nda3dajU=da3
万元
5,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-225-MTEzLjdadada33DjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
通和·南塘琴园109平65万元
通和·南塘琴园
海盐县 朝阳西路
216-77-223-Nda3jdaUda3=
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTA5LjDjda3jda3qEda=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
通和·南塘琴园88平88万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-74-221-ODdagdda3a3=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-ODguMOdda3aOda3OoQ==
| 南向 | 10层/共15层 | 2010年