首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通和·南塘琴园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
通和·南塘琴园88平88万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-76-216-Ob0dDb0b0dg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-223-ODguMOOOb0db0doQ==b0
| 10层/共15层 | 2010年
通和·南塘琴园109平65万元
通和·南塘琴园
海盐县 朝阳西路
216-73-220-Nb0b0b0ddjU=
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTA5b0dLbb0d0jDjjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
通和·南塘琴园113平65万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-73-218-Nb0b0djU=b0d
万元
5,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-219-MTb0b0dEzLjDjjb0dqE=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
通和·南塘琴园118平117万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-73-218-Mb0b0dTEb0d3
万元
9,915元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTEb0d4b0dLjb0DjjqE=
| 10层/共19层 | 2008年 | 南向
通和·南塘琴园127平78万元
通和·南塘琴园
海盐县 富水路
217-73-222-Nb0zb0db0dg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-232-MTb0b0dI3LjDjjqE=b0d
| 13层/共18层 | 2008年 | 南向
通和·南塘琴园128平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-75-220-ODAb0b0d=b0d
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTI4LjDjjb0dqEb0d=b0
| 3层/共5层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园130平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-73-221-Ob0Db0b0ddA=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTMb0dwLjb0DjjqEb0d=
| 1层/共5层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园134平83万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-74-217-ODb0db0b0dM=
万元
6,194元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTM0Lb0djDjb0djqEb0=
| 2层/共5层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园135平98万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-76-218-OTgb0d=b0b0d
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MTb0dM1LjDjjqb0Eb0d=
| 9层/共18层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园142平115万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-73-224-Mb0Tb0dE1b0d
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-Mb0dTQb0b0dyLjDjjqE=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
通和·南塘琴园143平85万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-73-219-Ob0bb0d0dDU=
万元
5,944元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-221-MTQzLjb0dDjjb0dqEb0=
| 4层/共5层 | 2009年 | 南向