首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通和·南塘琴园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通和·南塘琴园118平117万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-76-221-M57f5757fTE3
万元
9,915元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTE4LjDj57jqE=57f57f
| 南向 | 10层/共19层
通和·南塘琴园142平115万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-74-223-M5577fTE57f1
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTQyLjDjj57q57fE=57f
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
通和·南塘琴园135平98万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-74-223-OT57g=5757ff
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-M57fT57M1L57fjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
通和·南塘琴园88平88万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-78-222-ODg=57557f7f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-ODgu57fMOOOo557f7Q==
| 南向 | 10层/共15层 | 2010年
通和·南塘琴园143平85万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-78-219-ODU557f7f57=
万元
5,944元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTQ57zLjDjj57f57fqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园134平83万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-74-218-O5557f77fDM=
万元
6,194元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-230-MTM570LjDjj57fq57fE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园130平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-74-216-O57fD57A57f=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT57MwLj57f57fDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园128平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-73-222-O57D57f57fA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTI457f57LjDjjq57fE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园127平78万元
通和·南塘琴园
海盐县 富水路
217-74-221-Nz575757ffg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTI3LjDj57f57jqE=57f
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
通和·南塘琴园109平65万元
通和·南塘琴园
海盐县 朝阳西路
219-74-217-Nj57f57U=57f
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MT57fA557fLjDjjqE57=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园113平65万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-79-221-NjU=5757ff57
万元
5,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-229-MTE57fzLjD57jj57fqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年