首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通和·南塘琴园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通和·南塘琴园125平82万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-75-223-ODI1a1a1aaa=
万元
6,560元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTI1LjDj1a1aajq1aaE=
| 南向 | 3层/共6层
通和·南塘琴园118平117万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-76-218-M11aaaa1aTE3
万元
9,915元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MT1aE4L1aa1aajDjjqE=
| 南向 | 10层/共19层
通和·南塘琴园128平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-76-223-O1aa1aD1aaA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTI4L1aa1aa1ajDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园127平78万元
通和·南塘琴园
海盐县 富水路
216-78-224-N1aazg1a1aa=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTI31a1aaLjD1aajjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
通和·南塘琴园88平88万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-75-224-ODg1a=1a1aaa
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-221-ODguM1aaOOOoQ=11aaa=
| 南向 | 10层/共15层 | 2010年
通和·南塘琴园109平65万元
通和·南塘琴园
海盐县 朝阳西路
218-74-222-Nj1aU11aaaa=
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MT1aa1aA5Lj1aaDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
通和·南塘琴园130平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-75-222-O1a1aa1aaDA=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTM1aawLjDj11aaajqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园135平98万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-78-218-OT1aag1aa1a=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTM1a11aaLjD1aajjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
通和·南塘琴园143平85万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-74-221-OD1aU1aa1aa=
万元
5,944元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTQzLjDj1a1aaj1aaqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园113平65万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-76-218-Nj1aa1a1aaU=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-232-MT1aa1aEzLjDjjqE1aa=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
通和·南塘琴园134平83万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-73-218-O11aaaD1aaM=
万元
6,194元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-M1aaT1aaM0L1ajDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年