首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通和·南塘琴园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通和·南塘琴园88平88万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-77-218-ODg9a0=99aa0
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-230-ODguM9a9a0OOOoQ9a0==
| 10层/共15层 | 2010年
通和·南塘琴园118平117万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-77-216-M9a0TE9a9a03
万元
9,915元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT9a09aE4LjDjjq9a0E=
| 10层/共19层 | 2010年 | 南向
通和·南塘琴园142平115万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-79-221-MTE9a09a019a
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-217-M99a0a0TQyLjDjj9aqE=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
通和·南塘琴园135平98万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-77-223-OTg=99aa9a00
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTM99a0a9a01LjDjjqE=
| 9层/共18层 | 2012年 | 南向
通和·南塘琴园128平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-78-219-ODA=9a09a9a0
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MT9a0I49a0LjDj9ajqE=
| 3层/共5层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园134平83万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-77-216-O9a0DM=99aa0
万元
6,194元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-224-M9aTM09a09a0LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园130平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-77-218-O9a9a00D9aA=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTM9a09a0w9aLjDjjqE=
| 1层/共5层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园127平78万元
通和·南塘琴园
海盐县 富水路
217-73-218-N9a9a0z9a0g=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M9a0T9aI3LjDjjqE=9a0
| 13层/共18层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园109平65万元
通和·南塘琴园
海盐县 朝阳西路
216-79-221-N9a0jU9a0=9a
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTA9a5LjDjjq9a0E=9a0
| 3层/共5层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园143平85万元
通和·南塘琴园
海盐县
216-79-222-O9a0DU=9a09a
万元
5,944元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-M9aTQzL9a09a0jDjjqE=
| 4层/共5层 | 2009年 | 南向
通和·南塘琴园113平65万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-73-216-N9a09ajU9a0=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-217-MT9a0EzL9ajDjjq9a0E=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向