首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通和·南塘琴园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
通和·南塘琴园113平65万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-74-219-Nj95953U=953
万元
5,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-226-MTEzLjDjj95953q953E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
通和·南塘琴园143平85万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-75-216-O953DU95=953
万元
5,944元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTQz995353LjDjj95qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园109平65万元
通和·南塘琴园
海盐县 朝阳西路
219-79-223-NjU=95399535
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTA5LjDj953jqE=95953
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园127平78万元
通和·南塘琴园
海盐县 富水路
216-75-220-N95959533zg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-216-M953TI3LjDj95jqE=953
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
通和·南塘琴园130平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-77-216-O953DA=99553
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTMwLjD953jj953qE95=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园134平83万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-78-223-OD953M95953=
万元
6,194元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTM0LjD953jj99553qE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园128平80万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-76-223-OD95953A953=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTI4L953jD953j95jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
通和·南塘琴园135平98万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-76-220-OTg99953553=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTM951Lj953953DjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
通和·南塘琴园142平115万元
通和·南塘琴园
海盐县
217-75-223-MT99553E9531
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTQyL99535jDjjqE953=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
通和·南塘琴园118平117万元
通和·南塘琴园
海盐县
219-74-224-MT95E3953953
万元
9,915元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTE4LjDjjqE=95959533
| 南向 | 10层/共19层 | 2012年
通和·南塘琴园88平88万元
通和·南塘琴园
海盐县
218-73-222-O95Dg959533=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-221-ODguMO953953OOo95Q==
| 南向 | 10层/共15层 | 2010年