首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜家花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
218-73-218-N8a8a9TU8a9=
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTE8a1LjDj8a9jqE8a9=
| 南向 | 3层/共5层
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
217-79-218-NT88a9a9k=8a
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTM28aL88a9a9jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-75-220-NTU8a8a9=8a9
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-229-MTI8a9wLjDjjq88a9aE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
216-76-220-N8a988a9aDg=
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-222-MTExL8a8a99jDjjq8aE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-77-220-O8a9D8a98ag=
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTYwLjD88a9a9jjq8aE=
| 南向 | 9层/共15层 | 2003年