首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
216-74-220-N99191010TU=
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT91E9191001LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
217-77-217-N910T91091k=
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTM2LjD910j91j910qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-73-223-N91TU=991010
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-233-MTIwLjDjjq91910E=910
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城159平130万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-78-222-MTMw91910910
万元
8,176元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-220-MTU5910L910jDjjqE=91
| 南向 | 7层/共11层 | 2004年
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
218-75-220-NDg99101910=
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M99101TExL910jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
217-73-220-O91D910910g=
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTYwL91jD910jjq910E=
| 南向 | 9层/共15层 | 2003年