首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家花城159平130万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-73-218-Mffb3bTMwfb3
万元
8,176元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-219-Mfbfb3TU5LjDjjfb3qE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2004年
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
216-79-220-Ofb3fb3Dg=fb
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTYwLjfb3Djjqfb3E=fb
| 南向 | 9层/共15层 | 2004年
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
219-73-220-NfbTfb3k=fb3
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTM2LjDfbfb3jjfb3qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
219-79-217-Nfb3TU=fb3fb
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTfb3E1LjDjjqEfb=fb3
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
218-73-225-NfbTUfb3=fb3
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-233-MTIwLjDjjqE=fbfb3fb3
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
219-78-217-Nfb3Dg=fbfb3
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTfb3ExLjDjfbjqE=fb3
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年