首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家花城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家花城159平130万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
218-77-222-MTMdadda1a1w
万元
8,176元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-228-MTU5Lddaa1jDda1jjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2004年
宜家花城160平88万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
219-74-221-ODdagda1=da1
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTYwLjDjjqdada1da1E=
| 南向 | 9层/共15层 | 2004年
宜家花城115平55万元
宜家花城
海盐县
217-78-219-NTdda1a1Uda=
万元
4,783元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-230-MTE1Lda1jDdajjda1qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
宜家花城120平55万元
宜家花城
海盐县 百尺北路
217-76-223-NTdada1da1U=
万元
4,583元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTIwda1LjDjjqE=dda1a
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
宜家花城136平59万元
宜家花城
海盐县
217-73-223-NdaTda1da1k=
万元
4,338元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTMdada12Lda1jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
宜家花城111平48万元
宜家花城
海盐县
217-77-225-NDda1dag=da1
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-MdaTEda1xLjDjjqE=da1
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年